Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады что Вы, нашли нас глубоко надеемся что Вам у нас понравится. Оставайтесь с нами !!!

Выбор языка




Меню сайта


Категории раздела

Windows [23]
Антивирусы [48]
Soft (Программы) [460]
Фильмы [386]
Мультфильмы [149]
Музыка [7438]
Фотошоп [556]
Обучающее видео [755]
Фото обои на рабочий стол [125]
Игры [264]
Книги [7591]
Всё для мобилок [146]
Разное [97]

Сотовые операторы

Операторы сотовой связи России и Молдовы!

$ Заработок $






Календарь

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Архив записей


  Реклама:

Magnetic Exchange - сервис обмена Perfect Money, LiqPay, Solid Trust Pay, EgoPay, Payza (AlertPay), Яндекс Денег и Payweb

Важно ! Перед дабовлением матариала, администрация сайта рекамендует внимательно ознакомиться с правилами добавления новостей. Правила добавления  новостей находятся на форуме.

Главная » 2013 » Сентябрь » 15

Датчики в автомобиле - В книге описаны классификация и принципы работы современных автомобильных датчиков. Подробно рассмотрены разные модели датчиков: числа оборотов, педали акселератора, емпературы, расхода воздуха и др. Данная книга предназначена для специалистов по ремонту и обслуживанию автомобилей и учащихся профильных учебных заведений.

... Читать дальше »
Категория: Книги | Просмотров: 396 | Добавил: pmojka | Дата: 15.09.2013


Выращиваем помидоры - Создайте сад для души вместе с серией "Новый садовый практикум"! Каждая книга посвящена конкретной теме и содержит максимум полезной информации в удобной и компактной форме. Опытом выращивания лучших сортов плодовых и декоративных культур с вами поделятся ведущие отечественные специалисты. С такими помощниками вам все по плечу!
Давайте же поговорим о выращивании помидоров. Книга иллюстрирована цветными фотографиями.

... Читать дальше »
Категория: Книги | Просмотров: 358 | Добавил: pmojka | Дата: 15.09.2013


Сопротивление материалов - 2-е издание, стереотипное. На современном уровне изложены традиционные вопросы прочностного расчета отдельного бруса при растяжении, сдвиге, кручении, изгибе, сложном сопротивлении, составляющие основное содержание любого курса сопротивления материалов. Рассмотрены задачи на устойчивость упругих стержней, динамические задачи, неупругое деформирование. Отдельные вопросы расширены за счет включения новых методов расчета, получивших признание. Специальная глава посвящена использованию ЭВМ в прочностных расчетах элементов конструкций. В каждой главе даны решения нескольких задач с методическими указаниями, а для всех остальных приведены ответы. Описывается методика проведения лабораторных работ. Для преподавателей курса сопротивления материалов приведены 19 расчетно-графических работ, которые могут служить для проверки знаний студентов.

... Читать дальше »
Категория: Книги | Просмотров: 420 | Добавил: pmojka | Дата: 15.09.2013


Собаки специального назначения - Автор книги, опытный кинолог, знакомит своих читателей с интереснейшим миром дрессировки. Он ведет повествование о серьезной, жесткой подготовке собак специального назначения. И специалисты, и те, кто просто любит животных и интересуется их поведением, найдут здесь много сведений, полезных для себя и своих четвероногих питомцев в повседневной жизни. Если вы хотите видеть рядом надежного защитника, дисциплинированного друга, то вам, несомненно, стоит ознакомиться с содержанием этой книги.

... Читать дальше »
Категория: Книги | Просмотров: 312 | Добавил: pmojka | Дата: 15.09.2013


Анализ данных и процессов - Излагаются основные направления в области разработки систем: организация хранилищ данных, оперативный (OLAP) и интеллектуальный (Data Mining) анализ данных. В третьем издании по сравнению со вторым, выходившем под названием "Технологии анализа данных: Data Mining, Text Mining, Visual Mining, OLAP", добавлены визуальный (Visual Mining) и текстовый (Text Mining) анализ данных, анализ процессов (Process Mining), анализ Web-ресурсов (Web mining) и анализ в режиме реального времени (Real-Time Data Mining). Приведено описание методов и алгоритмов решения основных задач анализа: классификации, кластеризации и др. Описание идеи каждого метода дополняется конкретным примером его использования.

... Читать дальше »
Категория: Книги | Просмотров: 335 | Добавил: pmojka | Дата: 15.09.2013

Поиск


Профиль

 
Суббота - 27.4.2024 - 17:54

Регистрация | Вход


Наш баннер

Вы,могли бы!
Нам безгранично помочь,
если бы, разместили наш баннер
на своём сайте.
Софтик



Электронный обмен

Magnetic Exchange - сервис обмена Perfect Money, Neteller, Payza, Solid Trust Pay, Яндекс Денег, Payweb и Paxum

Changer.com - Instant Exchanger

Electronic currency exchange list

Кликни по рекламе


Случайный выбор



@@@


Copyright MANOLI © 2012
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz