Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады что Вы, нашли нас глубоко надеемся что Вам у нас понравится. Оставайтесь с нами !!!

Выбор языка




Меню сайта


Категории раздела

Windows [23]
Антивирусы [48]
Soft (Программы) [460]
Фильмы [386]
Мультфильмы [149]
Музыка [7438]
Фотошоп [556]
Обучающее видео [755]
Фото обои на рабочий стол [125]
Игры [264]
Книги [7591]
Всё для мобилок [146]
Разное [97]

Сотовые операторы

Операторы сотовой связи России и Молдовы!

$ Заработок $






Календарь


Наш опрос

Как Вы,попали на наш сайт?
Всего ответов: 1

Архив записей


  Реклама:

Magnetic Exchange - сервис обмена Perfect Money, LiqPay, Solid Trust Pay, EgoPay, Payza (AlertPay), Яндекс Денег и Payweb

Главная » 2013 » Апрель » 18 » Stepok Light Developer 7.3 Build 15606 Rus Portable
Прикрепления:
13:15
Stepok Light Developer 7.3 Build 15606 Rus Portable

Light Developer - программа для обработки и сортировки изображений, получаемых с различных цифровых камер,позволяющая повысить качество изображений, добавить эффекты, устранить шумы и избавиться от изъянов кожи на фотографиях, повысить качество изображений методом цветокоррекции, стремительно устраняя разные дефекты (туманность, шумы, низкое разрешение, нежелательные объекты и т.д.)

Light Developer владеет обилием функций, настраивая яркость и контраст, баланс белоснежного, уровень кривых, резкость и размытость, и т.д.Работает как самостоятельное приложение позволяющее просматривать,редактировать,распечатывать снимки и поддерживает обработку фото в пакетном режиме.

Light Developer соединила возможности всех собственных программ Image Digital Beauty, RAW Importer, Recomposit и Turbo Photo. В программе можно просматривать, сортировать, обрабатывать изображения (в одиночном и пакетном режимах) получаемые с различных цифровых устройств: сканеров, цифровых фотоаппаратов, создавать фотоальбомы, слайд-шоу, распечатывать снимки. Позволяет улучшить качество изображений, добавить эффекты, надписи, рамки, устранить шумы, нежелательные объекты, избавиться от изъянов кожи и эффекта "красных глаз". Работает как самостоятельное приложение и плагины для Photoshop.

Light Developer снабжен красивым интуитивно понятным интерфейсом. Все инструменты имеют понятные ярлыки и имеют свои контекстные меню, которые позволят легко перебегать от одного процесса к другому. При выборе хоть какого фото программка откроет диалоговое окно, в котором вам будут предложены варианты действий обработки.

Light Developer имеет собственный браузер для просмотра папок и фото. Редактор программы дозволит вам обрабатывать изображения получаемые с различных цифровых устройств, а так же из хоть какого видео редактора.

В программе можно улучшить качество изображений методом удаления шумов, цветокоррекции, стремительно устраняя разные дефекты (туманность, «красные глаза», шумы, преломления из-за низкого разрешения, нежелательные объекты и т.д.), настраивать яркость и контраст, баланс белоснежного, уровень кривых, резкость и размытость, накладывая разные эффекты, надписи и конечно же рамки. Все изменения при желании можно отменить.

Light Developer дозволит Для вас составить композиции из различных графических объектов. Обладает продвинутыми методами наложения масок, что дозволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и верно вписать его в другое изображение.

Самое сложное в этом процессе – точно выделить тот объект, который нужно поместить в другое свита, и разместить его на новеньком месте так, чтобы не было видно, что он там вначале не находился. В работе программка употребляет разные способы комуфлирования, в том числе так именуемый "синий и красноватый экран" (этот способ известен также как разработка цветовой рирпроекции — chroma key). Light Developer может справиться даже с такими сложными объектами, как волосы, детали прически, сложные края, тени и прозрачность после декомпозиции, поможет перенести сложные объекты с одного изображения на другое таким образом, чтобы не был заметен резкий переход.

Приложение поддерживает работу со слоями и масками. Средством интегрированных в него алгоритмов может быть существенное понижение цифрового «шума» в фотографиях и отсканированных изображениях. Программой поддерживается работа с файлами формата RAW камер различных производителей. Вероятна также обработка файлов в пакетном режиме.

Поддерживаемые RAW форматы:
• *.RAW,*.RW2 from Panasonic
• *.NEF, *.NRW from Nikon
• *.CRW, *.CR2 from Canon
• *.ORF from Olympus
• *.MRW from Minota
• *.RAF from Fujifilm
• *.PEF, *.PTX from Pentax
• *.DCR from Kodark
• *.ERF from Epson
• *.DNG from Adobe
• *.ARW, *.SRF, *.SR2 from Sony
• *.RW1 from Leica
• *.BAY from Casio
• *.SRW from Sumsung

Год: 2013
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Язык: Английский + русификатор
Лекарство: Встроенно
Размер: 10.45 Mb

Скачать Stepok Light Developer 7.3 Build 15606 Rus Portable



Сообщить о не рабочей ссылке.

  Все материалы на данном сайте предназначены исключительно в ознакомительных целях .  Все права на публикуемое ПО, аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам (авторам), и Администрация сайта ответственность за их использование НЕ НЕСЕТ. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши авторские права, свяжитесь с Администрацией . И мы их удалим .
Категория: Soft (Программы) | Просмотров: 352 | Добавил: nigolap | Теги: Редактор фотографий, фоторедактор, редактор, Light Developer
Поиск


Профиль

 
Воскресенье - 28.4.2024 - 13:57

Регистрация | Вход


Наш баннер

Вы,могли бы!
Нам безгранично помочь,
если бы, разместили наш баннер
на своём сайте.
Софтик



Электронный обмен

Magnetic Exchange - сервис обмена Perfect Money, Neteller, Payza, Solid Trust Pay, Яндекс Денег, Payweb и Paxum

Changer.com - Instant Exchanger

Electronic currency exchange list

Кликни по рекламе


Случайный выбор



@@@


Copyright MANOLI © 2012
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz