Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады что Вы, нашли нас глубоко надеемся что Вам у нас понравится. Оставайтесь с нами !!!

Выбор языка




Меню сайта


Категории раздела

Windows [23]
Антивирусы [48]
Soft (Программы) [460]
Фильмы [386]
Мультфильмы [149]
Музыка [7438]
Фотошоп [556]
Обучающее видео [755]
Фото обои на рабочий стол [125]
Игры [264]
Книги [7591]
Всё для мобилок [146]
Разное [97]

Сотовые операторы

Операторы сотовой связи России и Молдовы!

$ Заработок $






Календарь


Наш опрос

Каким антивирусом Вы, пользуетесь?
Всего ответов: 8

Архив записей


  Реклама:

Magnetic Exchange - сервис обмена Perfect Money, LiqPay, Solid Trust Pay, EgoPay, Payza (AlertPay), Яндекс Денег и Payweb

Главная » 2013 » Апрель » 18 » Nero Burning ROM 12.5.01100 ML/Rus
Прикрепления:
14:06
Nero Burning ROM 12.5.01100 ML/Rus

Nero - передовое, надежное программное обеспечение, предназначенное для прожига и копирования дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержатся доп. возможности, которые превосходят функции простого копирования; например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая нужна для вас для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.

Основные возможности Nero Burning ROM
Действенная автоматическая разбивка огромных файлов на несколько дисков
Не расходуйте диски впустую. С помощью Nero DiscSpan можно поделить файлы большого размера и прожечь их на нескольких дисках. Благодаря совсем новейшей функции Nero DiscSpan SmartFit можно автоматически разбивать данные на оптимальном количестве возможных дисков. Можно даже применять диски различных типов, чтобы экономно применять свои оптические носители.
Мелкие штришки, в которых вся разница
Теперь с помощью Nero Burning ROM можно создавать диски CD, DVD и Blu-ray™, которые начинают воспроизводить определенный исполняемый файл с назначенным значком автоматически при вставке диска в привод на ПК. Маленький штрих, в котором и заключается вся разница.
Устойчивость к изнашиванию и защита личных данных
В конце концов, диски царапаются и изнашиваются. Но поцарапанные диски все еще можно применять. Благодаря технологии Nero SecurDisc царапины и изнашивание не влияют на записанные данные. Более того, разработка SecurDisc позволяет защищать диски с данными паролем для обеспечения полной безопасности.
Копирование звуковых дорожек с компакт-дисков и конвертация аудио
Это все еще один из самых обычных методов сотворения собственных проектов и записи своих любимых списков воспроизведения. Используйте Nero Burning ROM для копирования аудио компакт-дисков на компьютер, объединения их и сотворения собственных дисков для воспроизведения дома или в машине. Не считая того, конвертируйте аудиофайлы разные высококачественные аудиоформаты, включая APE, FLAC, AIFF, OGG и многие другие. Задавайте разные скорости передачи для MP3/MP3 PRO для получения наиболее высококачественного выхода при наименьшем объеме занимаемого места.
Без труда создавайте и прожигайте образы дисков
Используйте ImageRecorder, чтобы без труда создавать файлы образов дисков — просто перетаскивайте необходимое содержимое. Прожигайте форматы образов дисков ISO, NRG, CUE и IMG на диски CD, DVD и Blu-ray™

Прожиг долговременных дисков - Эксклюзивный прожиг с использованием Nero SecurDisc 3.0 обеспечивает читаемость дисков даже при наличии на их царапин, их физическом устаревании и изношенности.
Запись на нескольких дисках - С помощью Nero DiscSpan можно поделить файлы большого размера и прожечь их на нескольких дисках.
Копирование аудио с дисков - Без труда создавайте списки воспроизведения или сборники своих любимых песен прямо на компьютере.
Проверка поверхности дисков - Благодаря способностям SecurDisc, таким как проверка поверхности дисков, вы сможете не просто прожигать диски, но и обеспечивать надежность данной записи.
Копирование дисков - Копируйте без особого труда музыку на компакт-диски, а также HD-киноленты на диски Blu-ray.

Год: 2013
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Язык: Ml / Русский / Английский
Лекарство: key & patched files
Размер: 108,7 Мб

Скачать Nero Burning ROM 12.5.01100



Сообщить о не рабочей ссылке.

  Все материалы на данном сайте предназначены исключительно в ознакомительных целях .  Все права на публикуемое ПО, аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам (авторам), и Администрация сайта ответственность за их использование НЕ НЕСЕТ. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши авторские права, свяжитесь с Администрацией . И мы их удалим .
Категория: Soft (Программы) | Просмотров: 285 | Добавил: nigolap | Теги: Nero, Burning ROM, Неро, Запись дисков
Поиск


Профиль

 
Суббота - 27.4.2024 - 23:01

Регистрация | Вход


Наш баннер

Вы,могли бы!
Нам безгранично помочь,
если бы, разместили наш баннер
на своём сайте.
Софтик



Электронный обмен

Magnetic Exchange - сервис обмена Perfect Money, Neteller, Payza, Solid Trust Pay, Яндекс Денег, Payweb и Paxum

Changer.com - Instant Exchanger

Electronic currency exchange list

Кликни по рекламе


Случайный выбор



@@@


Copyright MANOLI © 2012
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz