Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады что Вы, нашли нас глубоко надеемся что Вам у нас понравится. Оставайтесь с нами !!!

Выбор языка




Меню сайта


Категории раздела

Windows [23]
Антивирусы [48]
Soft (Программы) [460]
Фильмы [386]
Мультфильмы [149]
Музыка [7438]
Фотошоп [556]
Обучающее видео [755]
Фото обои на рабочий стол [125]
Игры [264]
Книги [7591]
Всё для мобилок [146]
Разное [97]

Сотовые операторы

Операторы сотовой связи России и Молдовы!

$ Заработок $






Календарь

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Наш опрос

Какой браузер безопасней и быстрее
Всего ответов: 3

Архив записей


  Реклама:

Magnetic Exchange - сервис обмена Perfect Money, LiqPay, Solid Trust Pay, EgoPay, Payza (AlertPay), Яндекс Денег и Payweb

Главная » 2013 » Январь » 12 » Mediachance PhotoBlend 3D v2.0.1 Rus Portable
Прикрепления:
18:12
Mediachance PhotoBlend 3D v2.0.1 Rus Portable

PhotoBlend - программа для фотомонтажа, резвого и корректного смешивания объектов из разных изображений, создания коллажей либо композиций. Разные части фотографий, как правило, постоянно сложно совместить друг с другом, особенно, ежели они сделаны с разных камер, в различное время суток, в разных условиях освещенности.

Самая большая неувязка при комбинирования разных картин это изолирование объекта из одной фотографии и корректный перенос его на другую, чтоб не было видно мест сшивания. Обычно маска для этого обязана быть идеально точной без излишних пикселей. PhotoBlend выполняет эту задачку гораздо проще, без помощи других производя фиксацию маски.

PhotoBlend скроет несовершенство комбинируемых изображений и итог вставки изображения в сцену, оставит воспоминание целостности новейшего изображения, словно вставленный объект постоянно был ее частью.

Главные способности:
• Полный инструментарий, предназначенный для создания графическом композиций.
• Фактически половина программного обеспечения предназначена для маскирования и включает все классические инструменты маскирования Magic wand (волшебная палочка), Mask from Curve (кривые маски) либо Mask from Hue (маски Hue), просто кисти для нанесения маски близко к краю объекта.
• Автонастройка цвета — нет необходимости производить цветокоррекцию изображений, при перемещении объекта программа пересчитывает внешнее освещение сцены до рационального.
• Все в операции могут быть скорректированы в любой момент вперед либо вспять.
• Логический интерфейс — все более нередко используемые инструменты в интерфейсе программы разделены на две логические части: Composition Mode (режим комбинирования) и masking Source Mode (режим маскирования источника).
• Liquify (пластика) — дополнительный инструмент для изменения выражение лица либо создания карикатуры.
• Ускоренный процесс на стадии проектирования изображения и повтор всех шагов на полноразмерных изображениях на стадии экспорта для получения высокого разрешения на выходе.
• Живы инструменты — внедрение волшебной палочки либо маски Hue для создания жив маски, где можно зрительно установить допуск инструмента после его использования. Вы сможете применять инструмент Push / Pull (сжать / растянуть) для перемещения и изменения формы маски, как при работе с глиной.
• Тени объекта — придание правдоподобности с помощью прибавления правильных теней объекту. От простых теней, которые могут быть добавлены перемещением слайдера (ползунка) до сложных теней объекта, которые могут быть сформированы заданием перспективы.
• Корректировка цвета — возможность цветокорректировки каждого объекта.

Что нового:
• Bugfix: Creating new project will not delete old Stage Lights

Год: 2013
ОС: Windows XP/Vista/7
Язык: Русский
Лекарство: вшито
Размер: 17.36 Mb

Скачать Mediachance PhotoBlend 3D v2.0.1 Rus Portable



Сообщить о не рабочей ссылке.

  Все материалы на данном сайте предназначены исключительно в ознакомительных целях .  Все права на публикуемое ПО, аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам (авторам), и Администрация сайта ответственность за их использование НЕ НЕСЕТ. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши авторские права, свяжитесь с Администрацией . И мы их удалим .
Категория: Soft (Программы) | Просмотров: 397 | Добавил: nigolap | Теги: Редактор фотографий, фоторедактор, Photo Blend, фотомонтаж
Поиск


Профиль

 
Понедельник - 29.4.2024 - 12:22

Регистрация | Вход


Наш баннер

Вы,могли бы!
Нам безгранично помочь,
если бы, разместили наш баннер
на своём сайте.
Софтик



Электронный обмен

Magnetic Exchange - сервис обмена Perfect Money, Neteller, Payza, Solid Trust Pay, Яндекс Денег, Payweb и Paxum

Changer.com - Instant Exchanger

Electronic currency exchange list

Кликни по рекламе


Случайный выбор



@@@


Copyright MANOLI © 2012
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz