Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады что Вы, нашли нас глубоко надеемся что Вам у нас понравится. Оставайтесь с нами !!!

Выбор языка




Меню сайта


Категории раздела

Windows [23]
Антивирусы [48]
Soft (Программы) [460]
Фильмы [386]
Мультфильмы [149]
Музыка [7438]
Фотошоп [556]
Обучающее видео [755]
Фото обои на рабочий стол [125]
Игры [264]
Книги [7591]
Всё для мобилок [146]
Разное [97]

Сотовые операторы

Операторы сотовой связи России и Молдовы!

$ Заработок $






Календарь


Наш опрос

Как Вы,попали на наш сайт?
Всего ответов: 1

Архив записей


  Реклама:

Magnetic Exchange - сервис обмена Perfect Money, LiqPay, Solid Trust Pay, EgoPay, Payza (AlertPay), Яндекс Денег и Payweb

Главная » 2013 » Апрель » 9 » Adobe AIR 3.7.0.1530 Final (ML/Rus)
Прикрепления:
12:24
Adobe AIR 3.7.0.1530 Final (ML/Rus)

Adobe Integrated Runtime (AIR) — это платформо-независимая среда от компании Adobe для запуска приложений, позволяющая использовать HTML/CSS, Ajax, Adobe Flash и Adobe Flex для переноса веб-приложений на настольные ПК.

Программа включает в себя возможность сотворения инсталляционного пакета, который с лёгкостью может быть установлен на комп юзера. Пакеты поддерживаются на всех поддерживаемых данной системой платформах, но из существующих в современных ОС систем управления пакетами она поддерживает только YUM для Linux.

Достоинства Adobe AIR:
Используя AIR, можно просто перенести готовое HTML- либо Flex-приложение на комп юзера.
Приложения имеют доступ к файловой системе, буферу обмена, имеется поддержка нескольких окон, технологии drag and drop.

Разрабам. Воспользуйтесь преимуществами работы в согласованной и гибкой визуальной среде разработки приложений для различных платформ и устройств, таковых как телеки, смартфоны, смартбуки, планшеты, нетбуки и настольные компы.
Повышайте эффективность действий разработки благодаря повторному использованию кода и применению интуитивно понятной визуальной среды для различных платформ.
Создавайте согласованные и оживленные интерактивные приложения с поддержкой многоэкранности.

Удобство работы. Adobe AIR дозволяет работать с веб-приложениями без использования браузера. Для выполнения приложений AIR на настольном компе либо устройстве наличие веб-браузера не требуется, поэтому вы можете пользоваться всеми преимуществами работы с уникальными приложениями.

Эффективность. Почти все компании, например, NASDAQ* и AOL*, употребляют Adobe AIR, чтобы создавать эффектные приложения для предоставления услуг прямо на настольных компах пользователей.

Простота установки. Установка Adobe AIR отличается исключительной простотой. Может быть, вы уже провели его установку. Ежели нет, вы можете сделать это автоматом при загрузке приложения* на базе AIR. Просто разрешите пуск установки, выполнение дополнительных действий не требуется. При необходимости вы сможете произвести установку Adobe AIR вручную.

Сохранность. Соблюдайте меры безопасности при работе в сети Веб. Adobe AIR помогает обеспечить безопасность установки путем запроса цифровых подписей для каждого приложения AIR. С их помощью перед началом установки будет произведена идентификация приложения и его разраба.

Год: 2013
ОС: Windows All
Язык: Ml / Русский
Лекарство: не нужно
Размер: 17,16 Мб

Скачать Adobe AIR 3.7.0.1530 Final



Сообщить о не рабочей ссылке.

  Все материалы на данном сайте предназначены исключительно в ознакомительных целях .  Все права на публикуемое ПО, аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам (авторам), и Администрация сайта ответственность за их использование НЕ НЕСЕТ. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши авторские права, свяжитесь с Администрацией . И мы их удалим .
Категория: Soft (Программы) | Просмотров: 296 | Добавил: nigolap | Теги: софт, Запуск приложений, Adobe
Поиск


Профиль

 
Суббота - 27.4.2024 - 19:43

Регистрация | Вход


Наш баннер

Вы,могли бы!
Нам безгранично помочь,
если бы, разместили наш баннер
на своём сайте.
Софтик



Электронный обмен

Magnetic Exchange - сервис обмена Perfect Money, Neteller, Payza, Solid Trust Pay, Яндекс Денег, Payweb и Paxum

Changer.com - Instant Exchanger

Electronic currency exchange list

Кликни по рекламе


Случайный выбор



@@@


Copyright MANOLI © 2012
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz